Питьевая вода оптом

Питьевая вода имеет огромное значение в жизни человека. А если говорить об очищенной природой воде, то польза от ее употребления просто безмерна! И выпивание до десяти стаканов такой воды в день гарантируют здоровье и долголетие. Учитывая тот факт, что организм человека большей частью состоит из воды, можно с уверенностью сказать, что употребление загрязненной жидкости может привести к нарушению естественных процессов и даже к сбоям в работе отдельных органов.

Наиболее дальновидно заказывать питьевую воду оптом!

Человек примерно на 80% состоит из воды. Максимальное количество влаги зафиксировано у детей. Далее в процессе жизни этот показатель уменьшается. К старости влаги остается меньше, всего 55%. Естественно, что человеку необходимо восполнять нехватку жидкости в организме. И если большая часть населения употребляет простую воду из-под крана, вызывающую опасения, то, более внимательные к своему здоровью покупают бутилированную воду, а наиболее дальновидные заказывают питьевую воду оптом.

Оптовые цены на бутилированную воду

Наименование Розничная цена Количество Оптовая цена Выгода
Элите 420р от 5 420р
Элите 420р от 6 400р 20р
Элите 420р от 7 380р 40р
Элите 420р от 8 360р 60р
Элите 420р от 10 340р 80р
Элите 420р от 20 300р 120р
Марийский источник 580р от 3 580р
Марийский источник 580р от 4 550р 30р
Марийский источник 550р от 5 520р 30р
Марийский источник 550р от 6 480р 70р
Марийский источник 550р от 8 460р 90р
Марийский источник 550р от 10 440р 110р

Список кулеров в аренду бесплатно

КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ VATTEN L45NE
Электронный с нижней загрузкой кулер
КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ VATTEN L45WE
Электронный с нижней загрузкой кулер
КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ VATTEN V45RE
Электронный с верхней загрузкой кулер
КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ VATTEN V45QE
Электронный с верхней загрузкой кулер
КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ VATTEN V45SE
Электронный с верхней загрузкой кулер 
КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ VATTEN V45NE
Электронный с верхней загрузкой кулер
  КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ VATTEN V41WE
Электронный с верхней загрузкой
КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ AQUA WELL 89LD ПЭ
Электронный с верхней загрузкой
КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ VATTEN V28WEA 
Электронный с верхней загрузкой
КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ VATTEN V42NE 
Электронный с верхней загрузкой
*Цены указаны с учетом бесплатной аренды кулеров на 19 литров

доставка воды в день заказа

Если вы хотите приобрести бутилированную воду объемом в 19 литров оптом по ценам производителя, то мы будем рады сотрудничеству.

На сегодняшний день виды тары для разлива воды весьма разнообразны. Однако большим спросом пользуются бутыли объемом 19 литров, и именно оптовая покупка этого объема питьевой воды считается более выгодной, нежели в таре меньших размеров.

Стоимость оптовой поставки воды в Москву и Московскую область выходит намного дешевле, нежели у конкурентов компании Cheremis. Новые партнеры до заключения сделки могут оценить вкусовые качества бутилированной воды.

Постоянно имея под рукой очищенную живительную влагу можно предотвратить преждевременное старение организма и уберечь от сбоя работу всех жизненно важных органов. Выпитая за день бутилированная вода от компании «Черемис» поможет очистить тело от шлаков и омолодить организм на клеточном уровне. Недостаток воды в организме может оказать непоправимый вред здоровью. Увеличивается вязкость крови, вследствие чего перестают функционировать в нормальном режиме мозг, сердце, легкие и даже суставы. Начинаются сильные головные боли, не проходящая усталость, заметно снижается иммунитет.

Районы оптовой поставки питьевой воды

Наша компания осуществляет оптуювую поставку воды в:

  • Москва
  • Домодедово
  • Красногорск
  • Наро-фоминский район
  • Одинцовский район
  • Подольск

Чтобы избежать этих недугов, достаточно выпивать по стакану очищенной воды премиум-класса "Марийский источник"; или "Элитэ" один раз в два часа. При постоянном соблюдении питьевого режима вы не только сможете застраховаться от возникновения новых болезней, но и облегчить или даже избавиться от застарелых недугов. Приобретите питьевую бутилированную воду от компании "Черемис" оптом или в розницу. И чистая, сбалансированная по минеральному составу вода продлит вам молодость и долголетие.

Аренда кулеров

              1.jpg     24177850f1c5e4181afcdfac4d5fa0ed.jpg     3.jpg



Вы можете взять у нас кулер для бутылей объемом 19 литров в аренду. Это прекрасная возможность оптимизировать расходы компании, при этом создав комфортные условия для сотрудников или клиентов. Мы предлагаем качественное, современное оборудование по доступной цене. Вам не придется беспокоиться о ремонте и обслуживании кулера. Мы своевременно проводим диагностику и, в случае поломки, оперативно предоставляем исправную модель. Чтобы узнать условия аренды, свяжитесь с менеджером нашей компании. Он проконсультирует вас и поможет оформить заказ.

fastcheremis_03.png


Похожие статьи