Доставка воды на дом бесплатно

Для отличного самочувствия и хорошего внешнего вида нужно ежедневно выпивать не менее 2 литров чистой питьевой воды. Как обеспечить себя и свою семью качественной водой? Постоянно покупать бутылки в супермаркетах — не удобно, пить кипяченую или фильтрованную воду — тоже не вариант, ведь после обработки в ней не сохраняются полезные микроэлементы.

Оптимальное решение проблемы — заказывать доставку воды на дом.

Какая вода доставляется бесплатно

Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества. Мы осуществляем бесплатную доставку воды на дом по Москве и ближайшему Подмосковью. Среди множества фирм Москвы, которые занимаются поставкой бутилированной воды, «Черемис» выгодно отличается отличным сервисом, индивидуальным подходом к каждому клиенту и контролем качества продукции.

На выбор представлены два варианта питьевой воды. Это «Марийский источник» и «Элитэ». Обе марки успели себя зарекомендовать и заслужили любовь потребителей. Пить такую воду приятно, а главное полезно. Прекрасный состав этой воды позволяет насытить организм необходимыми для здоровья микроэлементами.

Вода от «Черемис» обладает приятным вкусом, она способна утолить жажду даже в самый жаркий день. Добывают ее из скважин, которые находятся в экологически чистых районах страны.

Важно помнить, что какой бы полезной ни была вода из подземных источников, неправильная или слишком сильная обработка может разрушить естественную структуру воды и она потеряет все полезные свойства. Поэтому для марок «Элитэ» и «Марийский источник» очищение проводится с особой осторожностью, чтобы сохранить природный минералогический состав и все полезные свойства.

Условия бесплатной доставки

Компания “Черемис” предлагает своим клиентам различные акции и предложения. Чтобы получить бесплатную доставку нужно оформить заказ на сумму 1200 рублей или больше. Если сумма заказа меньше, то стоимость доставки составит 300 рублей.

Сотрудники компании поднимут бутыли с водаю на любой этаж. При наличии лифта это будет бесплатно. При его отсутствии выше пятого этажа доставка будет увеличиваться на 10 рублей за каждую бутыль. Кроме того здесь вы можете взять в аренду напольный или настольный кулер.

А при особых условиях сотрудничества и заключении договора на 17 месяцев, по истечению контракта вы можете получить удобный напольный кулер в подарок.

Сроки доставки воды на дом

Заявки на доставку принимаются с понедельника по пятницу с 10 утра и до 5 часов вечера. Получить продукцию можно со вторника по субботу. Компания “Черемис” будет рада доставить вам воду на дом. Наша продукция обладает отличными вкусовыми свойствами и является источником полезных микроэлементов.

Похожие статьи